Улицы Краснокамска

10й Пятилетки
1-я Садовая
2-я Садовая
3-я Садовая
50лет Октября
8 Марта
9 пятилетки
Банковский
Береговая
Большевистская
Бумажников
Водников
Восточная
Гагарина
Гайдара
Герцена
Городская
Горького
Гражданский
д. Брагино
д. Гуляи
д. Даньки
д. Шилово
д.Ананичи
д.Батуры
д.Екимята
д.Жаково
д.Катыши
д.М.Шабуничи
д.Мишкино
д.Мошни
д.Осляны
д.Семичи
Дальняя
Декабристов
Дзержинского
Еловый
Ж.Дорожная
З.Космодемьян.
Заводская
Западная
Запальта
Звездная
Зеленая
К.Бор Южная
К.Либкнехта
К.Маркса
Калинина
Камская
Каракулова
Киевская
Кирова
Кирпичная
Кольцевая
Комарова
Коммунальная
Коммунистическ.
Комсомольская
Комсомольский
Конецборская
Кооперативная
Красная
Красноармейск.
Красноуральск.
Крупской
Культуры
Ленина
Лермонтова
Лесная
Линейная
М.Рыбалки
Май.Западная
Май.Зеленый пер
Май.Красногор.
Май.Культуры
Май.Северная
Май.Строителей
Май.Центральн.
Май.Южная
Малая
Матросова
Маяковского
Менделеева
Металлистов
Мичурина
Молодежная
Моховая
Мысы Восточная
Мысы Гагарина
Мысы Зеленая
Мысы Ленина
Мысы Солнечная
Мысы Центральн.
Мысы Школьная
Мясокомбината
Н.Линейная
Н.Стройки
Набережная
Невская
Новая
О.Кошевого
Октябрьская
Октябрят
Орджоникидзе
Осипенко
Островского
Охотничий
п.Гознаковский
П.Морозова
п.Совхозный
п.Цветочный
Павлова
Парниковая
пер.Коллектив.
пер.Новый
пер.Пальтинский
пер.Фабричный (Шваи)
Первомайская
Песчаный
Пионерская
Победы
Полевая
пр-т Мира
Пугачева
Пушкина
Речная
Рождественский
Рябиновый пр-зд
Садовая
Свердлова
Северная
Северокамская
Советская
Сосновая
Сосновая Горка
Спортивная
Стр.Зеленая
Стр.Лесная
Стр.Механизат.
Стр.Молодежная
Стр.Набережная
Стр.Нефтянников
Стр.Первомайск.
Стр.Советская
Стр.Транспорт.
Стр.Уральская
Стр.Энтузиастов
Строителей
Студенческий
Суворова
Тепличная
Тимирязева
Толстого
Торговый
Торфяной
Трудовая
У.Громовой
У.С.Совхозная
Февральская
Фрунзе
Циолковского
Чапаева
Черн.Историческ
Черн.Клубная
Черн.Космонавт.
Черн.Мира
Черн.Молодежная
Черн.Н.Стройки
Черн.Парковая
Черн.Полевая
Черн.Северная
Черн.Центральн.
Черн.Юбилейная
Чехова
Широкая
Школьная
Шоссейная
Щербакова
Энергетиков
Энтузиастов
Южная

Устаревшее расписание

Маршрут № 107
(последнее обновление: лето 2015)

Краснокамск 5.35 (Гознак) 5.55 (Зв)* 6.15 (МЖК, Гознак) 6.30 (Зв.)* 6.50 (Зв.)* 7.00 (Зв.)* 7.30 (Гознак)

7.55(Зв.) 8.05 (Гознак, Чап., Зв.) 8.15 8.50 9.10 9.40 (Зв.) 10.10 (Зв.) 10.45 11.00* 11.15 11.45 (Гознак) 12.30

12.45 13.15 13.50 (Зв.) 14.10 14.25 14.40 15.00* 15.15 15.40 (Зв.) 16.00 16.35 16.45 17.05 17.30 17.50 18.10 18.30 19.00 (Зв.)

19.35 19.55 20.30 20.50 21.35

Пермь 6.40 (Зв.)  7.05* 7.40 8.05* 8.20* 8.40* 9.00* 9.10 9.30* 10.15 10.30 10.45 11.05 (Зв.) 11.40 12.10

12.25* 12.45 13.15 13.50 14.10 14.30 (Зв.) 15.10 15.30 (Зв.) 15.55 16.05 (Зв.) 16.15* 16.35 (Зв.) 17.00 (Зв., Гознак)

17.20 (Зв.) 17.35 17.45 (Зв.) 18.00 (Зв.) 18.10 18.20 (Зв.) 18.45 (Зв.) 19.00 (Зв., Гознак) 19.25 19.50 (Зв., Гознак)

20.50 (Зв., Гознак) 21.15 (Зв., Гознак) 21.40 (Зв., Гознак, МЖК) 22.00 (Зв., Гознак) 22.40 (Зв., Гознак)

*-кроме субботы, воскресенья и праздничных дней

Маршрут № 162
(последнее обновление: осень 2013)

МЖК
5-40 6-10 6-25* 6-35 6-45 6-55* 7.07 7-20 7-45 7-50* 8-05 8-20 8-40* 9.00 9-17 9-34* 9-52 10-10 10-28 10-45 11-05 11.25 1145 12-05 12-25* 12-40 13-00 13-25* 1340 14-00* 14-25 15-00 15-15* 15-30 15-45 16-00* 16-15 16-30 16-45 17-00*17-20 17-40 18-00* 18-20 18-40 19-00* 19-20 19-40 20-00 20-20*

Отправление от ост «Мысы» (в Пермь)
6-55, 7-30, 8-00, 9-00, 10-30, 11-00, 12-00, 13-00, 13-30, 14-00, 14-55, 15-35, 17-15, 17-55, 19-15, 20-00

Драмтеатр

6-40 7-05 7-40* 7-55 8-10 8-20* 8-35 8-50 9-10 9-25* 9-45 10-00 10-20* 10-35 10-50 11-05* 11-17 11-30 11-47 12-05* 12-25 13-00 13-20 13-40 14-00* 14-20 14-40* 14-57 15-15 15.35* 15-55 16-15 16-30* 16-45 17-00 17-15* 17-30 17-50 18-05 18-25 18-40 19-00 19-15* 19-35 19-50 20-10* 20-30 20-50 21-10 21-40*

*-кроме субботы, воскресенья и праздничных дней

Маршрут № 146
(последнее обновление: лето 2015)

МЖК

6-00 6-15 6-25 6-40 6-55 7-10 7-29 7-44 7-57 8-12 8-33 8-48 9-05 9-28 9-44 10-02 10-17 10-32 10-48 11-07 11-23 11-38 11-52 12-18 12-33 12-48 13-10 13-30 13-50 14-15 14-33 14-48 15-05 15-25 15-45 16-03 16-17 16-31 16-45 17-06 17-20 17-35 17-48 18-05 18-27 18-45 19-00 19-10 19-30 19-50

Пермь

7-15 7-33 7-46 8-04 8-20 8-46 8-59 9-15 9-30 9-45 9-53 10-08 10-25 10-28 11-04 11-20 11-36 11-52 12-12 12-28 12-45 13-05 13-27 13-42 13-55 14-22 14-35 14-55 15-15 15-42 15-55 16-12 16-25 16-45 17-05 17-25 17-35 17-50 18-04 18-25 18-38 18-53 19-14 19-30 19-52 20-10 20-30 20-40 20-50 21-10

Маршрут № 522
(последнее обновление: лето 2015)

Краснокамск — Оверята — Пермь

Краснокамск 5.45 6.45 9.10 10.30 13.50 14.25 17.05 18.50

Оверята (в Пермь) 6.10 7.10 9.40 10.55 14.20 15.00 17.35 19.40

Пермь 7.20 8.35 10.55 11.50 15.35 16.40 19.10 20.10

Маршрут № 529
(последнее обновление: лето 2015)

через Гознак, ул.Чапаева, мкр.Звездный, Красавинский мост, В. Муллы, Автовокзал Пермь

Краснокамск 6.30 10.20 14.25 17.50

Пермь 8.00 11.50 16.15 19.30

Маршрут № 535.
(последнее обновление: лето 2015)

через Красавинский мост, мн-н Парковый, Автовокзал Пермь.

Понедельник — суббота.

Краснокамск 7.20 10.00 13.30 16.20

Пермь 8.45 11.20 14.50 17.35

Маршрут № 537
(последнее обновление: осень 2013)

(Красавинский мост, В. Муллы, Автовокзал Пермь)

Краснокамск 7.05 8.30 10.55 11.30 15.45 16.30 18.40 20.00

Пермь 8.50 10.20 12.15 13.20 17.10 17.50 20.00 21.30

Маршрут № 126 (расписание устарело)
(последнее обновление: весна 2013)

МЖК — ул. Калинина — ф-ка Гознак — ТЭЦ — п. Крым — Экран — М. Рыбалко —
Новые Водники — Стадион — Железнодорожный — Центральный рынок

МЖК 6.15 6.30 6.57 7.00 7.09 7.33 7.45 7.57 8.09 8.37 9.01 9.25 9.39 10.20

10.33 10.57 11.22 11.47 11.59 12.44 13.00 13.18 13.36 13.50 14.02 14.25 14.48

15.00 15.12 15.26 15.40 16.04 16.26 16.38 16.50 17.02 17.14 17.35 18.02 18.14

18.28 18.42 18.56 19.24 19.48 20.00 20.12 20.26 20.55 21.30 21.45 21.59 22.13 22.41 23.07

Пермь 6.05 6.15 6.30 6.45 7.00 7.50 8.05 8.20 8.35 8.50 9.15 9.30 9.50. 10.10 10.30 11.05 11.45

12.15 12.45 13.00 13.30 13.50 14.10 14.25 14.40 15.10 15.25 15.50 16.05 16.25 17.10 17.30 17.45

18.00 18.15 18.25 18.35 19.00 19.15 19.40 20.25 20.45 21.00 21.15 21.35 21.53 22.07 22.33

Маршрут № 4 кольцевой
(последнее обновление: лето 2015)

Магазин «Нина» — магазин «Нина» (кольцевой)

7.00 7.45 8.30 9.15 10.00 10.45 11.25 12.00 13.40 14.25 15.05 15.55 16.40 17.30 18.15 19.00

Маршрут № 6 пл. Гознака — Н.Матросово
(последнее обновление: лето 2015)

пл.Гознака 7.15 7.45 8.15 8.45 9.15 9.45 10.15 10.45 11.15 12.15 12.45 13.45 14.45

15.15 15.45 16.15 16.45 17.15 17.45 18.15 18.45 19.15 19.45 20.15 20.45

Н.Матросово 7.15 7.45 8.15 8.45 9.15 9.45 10.15 10.45 11.45 12.45 13.15 14.15 14.45

15.15 15.45 16.15 16.45 17.15 17.45 18.15 18.45 19.15 19.45 20.15 20.45

Маршрут № 7 пл. Гознака — Мясокомбинат
(последнее обновление: лето 2015)

пл.Гознака 7.10 7.45 8.35 9.05 10.20 10.55 12.15 12.35 13.35 14.00 15.10 15.40 16.20 16.55 17.35 18.10 19.25

Мясокомбинат 6.35 7.05 7.45 8.20 9.15 9.50 10.55 11.35 12.55 13.20 14.10 14.35 15.45 16.15 16.55 17.35 18.15 18.50 20.00

Маршрут № 9 МЖК — Сад строителей
(последнее обновление: лето 2015)

МЖК 8.25 9.55 11.25 14.05 15.35 19.50

Сад строителей 9.10 10.40 12.10 14.50 16.20 20.35

Маршрут № 10 маг. Рива — МЖК
(последнее обновление: лето 2015)

маг. «РИВА» 7.00 7.30 8.00 8.30 9.00 9.30 10.00 11.30 12.00 12.30 13.00 13.30 14.00 14.30 15.00 15.30

16.00 16.30 17.00 17.30 18.00 18.30 19.00 19.30

МЖК 7.00 7.30 8.00 8.30 9.00 9.30 10.30 11.00 12.00 12.30 13.00 13.30 14.00 14.30 15.00 15.30 16.00

16.30 17.00 17.30 18.00 18.30 19.00 19.30 20.00

Маршрут № 11 МЖК — Мясокомбинат
(последнее обновление: лето 2015)

МЖК 7.35 8.55 10.50 11.55 14.00 15.20 16.40 17.50 18.55 20.05

Мясокомбинат 6.55 8.15 9.35 11.25 12.35 14.40 15.55 17.10 18.25 19.35 20.40

Маршрут №12 кольцевой
(последнее обновление: осень 2013)

(Пристань — пл.Гознака, к/т «Родина», Хлебокомбинат, мкр.Заводской, мкр.Звездный — ул.Большевистская)

7.20 7.55 8.25 9.00 9.40 10.10 10.40 11.20 11.50 12.20 12.50 13.20 13.55 14.25 15.00 15.35

16.10 16.45 17.20 17.55 18.30 19.00 19.30 20.10 20.45 21.20 21.55 22.30 23.10 23.45

Маршрут № 14 Матросово — Пристань
(последнее обновление: лето 2015)

Пристань 6.45* 7.15 7.45 8.10* 8.35 9.10 9.30* 10.30 11.00* 11.40 12.10 13.00 13.30 14.10* 14.50 15.10* 15.30 16.10 16.35* 17.05

17.40 18.25 19.05* 20.00 20.25* 20.50 21.20 22.20

пос. Матросово 6.05* 6.35 7.05 7.25* 7.55 8.25 8.50* 9.15 9.50 10.20* 11.00 11.40* 12.20 12.50 13.30* 14.10 14.50 15.30 15.50*

16.10 17.00 17.45 18.25* 19.20 19.45* 20.10 20.40 21.05* 21.30 22.00 23.00

* — кроме субботы, воскресенья и праздничных дней

Маршрут № 15 МЖК — Мясокомбинат
(последнее обновление: лето 2015)

С понедельника по пятницу:

МЖК  6.10 (отв. К.Бор) 6.45* 7.15 7.45* 8.15 8.45* 9.15 9.45* 10.15 10.45* 11.15 11.45* 13.45 14.15*

14.45 15.15* 15.45 16.15* 16.45 17.15 17.45 18.15 18.45 19.15 19.45

Мясокомбинат 6.45 7.15* 7.45 8.15* 8.45 9.15* 9.45 10.15* 10.45 11.15* 11.45 12.15* 14.15 14.45* 15.15

15.45* 16.15 16.45* 17.15 17.45 18.15 18.45 19.15 19.45 20.15

* — суббота

Маршрут № 16 МЖК — Н.Матросово
(последнее обновление: лето 2015)

МЖК 6.30* 7.00* 7.50* 8.05 8.35 8.50 9.05 9.35 9.50 10.05 10.35 10.50 11.05 11.35 11.50 12.05 12.50 13.10 13.50

14.35 15.35 16.05 16.35 17.05 17.20 17.35 18.05 18.20 18.35 19.00 19.20 19.35 19.55 20.35 20.55 21.35 21.50

Н.Матросово 6.00* 6.30* 7.05* 7.35* 8.05 8.20 8.35 9.05 9.20 9.35 10.05 10.20 10.35 11.05 11.20 11.35 12.20 12.35

13.20 14.05 14.20 15.05 15.35 16.05 16.35 16.50 17.05 17.35 17.50 18.05 18.30 18.50 19.05 19.25 20.05 20.25 21.05 21.25 22.05

* — кроме субботы, воскресения и праздничных дней

Маршрут № 18 кольцевой
(последнее обновление: лето 2015)

(Магазин «Нина» —  магазин «Нина») ежедневно, кроме воскресенья

6.45 7.25 8.05 8.40 9.15 9.50 10.25 11.00 13.05 13.40 14.15 14.50 15.25 16.00 16.35 17.10 17.45 18.20 20.30 21.05 21.40

Маршрут № 20 д. Конец-Бор — Мясокомбинат
(последнее обновление: лето 2015)

д. Конец-Бор 6.45 (будни)7.15 7.40 8.05 8.30 8.55 9.20 9.45 10.10 10.35 11.00 13.05 13.30 13.55 14.20 14.45 15.10

15.35 16.00 16.25 16.50 17.15 17.40 18.05 18.30 18.55 19.15 21.00 21.25 21.50

Мясокомбинат 7.15 7.40 8.05 8.30 8.55 9.20 9.45 10.10 10.35 12.15 12.40 13.05 13.30 13.55 14.20 14.45

15.10 15.35 16.00 16.25 16.50 17.15 17.40 18.05 18.30 20.10 20.35 21.00 21.50

Маршрут № 100 МЖК — Оверята
(последнее обновление: лето 2015)

Оверята 7.30* 8-15 9-15 10-00 10-50 11-25 12-20 13-00 15-35 16-15 17-05 18-40 20-25**

МЖК 6.45* 7-20 8-25 9-10 10-05 10-45 11-35 12-15 14-45 15-25 16-20 17-50 19.35**

*  — кроме субботы

** — кроме субботы и воскресенья

Маршрут № 101 Краснокамск — д. Екимята
(последнее обновление: лето 2015)

Кроме воскресенья

Автовокзал — д. Екимята: 6.25

д.Екимята — Автовокзал: 7.10

Автовокзал — п. Стряпунята: 8.00

п. Стряпунята — Автовокзал: 7.20 8.40 20.15

Автовокзал — п. Майский: 7.10 9.00 9.50 11.20 11.30 12.40 13.40 14.45 16.15 16.40 17.35 18.50 19.55

Майский — Автовокзал: 7.50 10.30 12.00 12.10 13.55 14.15 15.30 16.00 16.50 17.20 18.10 19.25 20.30

Маршрут № 102 Краснокамск — п. Майский
(последнее обновление: осень 2012)

Кроме воскресенья

Мясокомбинат 6.30 8.15 10.20 13.15 15.35 17.30

п. Майский 7.25 9.05 11.20 14.25 16.20 18.45

Маршрут № 104 Краснокамск — п. Майский
(последнее обновление: лето 2015)

Кроме воскресенья

Автовокзал: 7.00 12.10 14.15 17.10

п. Майский: 7.35 12.45 15.00 17.45

Маршрут № 114 п. Крым — ст. Чайковская
(последнее обновление: лето 2015)

Профилакторий (п. Крым) — АВ Краснокамск — п.Майский — ст.Чайковская

Автовокзал — ст. Чайковская: 6.00

ст. Чайковская — Профилакторий: 6.45 9.25 11.55 16.15 19.20 (до мясокомбината)

Профилакторий — ст. Чайковская: 7.55 10.25 18.15

Маршрут № 187 Краснокамск — д. Клепики
(последнее обновление: лето 2015)

Краснокамск 6.00 7.40* 8.20 10.00 10.50* 12.20 14.20 16.00 16.40* 17.40 19.20* 20.30

д.Клепики 6.40 8.20* 9.10 10.40 11.30* 13.10 15.15 16.50 17.20* 18.30 20.00* 21.20

* — по сб и вс

Маршрут № 195 Краснокамск — д. Ананичи
(последнее обновление: лето 2015)

Краснокамск 7.05 13.10 18.25

д.Ананичи 8.05 14.00 19.25

Маршрут № 196 Краснокамск — д. Екимята
(последнее обновление: лето 2015)

Краснокамск  6.25 (№101, кроме вскр.) 12.40 17.30

Екимята 7.10 (№101, кроме вскр.) 13.40 18.30

Маршрут № 200 и № 101 Краснокамск — Майский
(последнее обновление: лето 2015)

Краснокамск 5.45 6.30 7.10* 7.20 7.55 8.40 9.00 (Фадеята)* 9.25 9.50* 10.10* 11.00 11.20* 11.30* 11.40 12.30 12.40 (Фадеята)* 12.50*

13.40* 14.00 14.30* 14.45* 14.55* 15.05 15.30 15.55* 16.15* 16.30 16.40* 16.55 (пн-чт) 17.20* 17.35* 17.50 18.15 18.50* 19.25 (пн-чт) 19.55*

20.10 21.00 21.30

п.Майский 6.25 (№336)* 7.10 7.50* 8.00 8.35 9.20 10.05 10.30* 10.55* 11.45 12.00* 12.10* 12.20 13.15 (из Чайковской) 13.35*

13.55* 14.15* 14.25 (из Чайковской) 14.40 15.10 15.30* 15.45 16.00 16.10 16.35 16.5017.10* 17.20* 17.35 (пн-чт) 18.00 18.10*

18.30 19.00 19.25* 20.05 20.30* 20.50 21.40 22.10

* — кроме воскресенья
№ 101 — выделен жирным шрифтом

Маршрут №201 Краснокамск — Нытва
(последнее обновление: лето 2015)

Краснокамск 7.00 9.20 12.30 15.10 17.50

Нытва 8.10 10.30 13.40 16.20 18.55

Маршрут № 202 Краснокамск — ст. Чайковская
(последнее обновление: осень 2013)

Краснокамск 13.10

ст. Чайковская 14.15

Маршрут № 203 Краснокамск — Северокамск
(последнее обновление: лето 2015)

Краснокамск

6.00 8.00 (№101) 9.10 10.35 11.50 13.40 14.40 15.40 16.25 19.35 (№101, ч/з поликлинику, пн-сб) 20.30 (ч/з поликлинику)

Северокамск

6.45 7.20 (№101) 8.40 10.00 11.20 12.40 14.25 15.35 16.30 17.10 20.15 (№101, ч/з поликлинику, пн-сб) 21.10 (ч/з поликлинику)

Маршрут № 205 пл. Гознака — мкр. Закамск
(последнее обновление: лето 2015)

Гознак
6.00 6.40 7.20 8.00 8.40 9.20 10.00 11.40 12.20 13.00 13.40 14.20

15.50 16.20 17.00 17.40 18.20 19.00 19.40 20.20

М.Рыбалко

6.40 7.20 8.00 8.40 9.20 10.00 10.40 11.20 13.00 13.40 14.20 15.00

15.40 17.00 17.40 18.20 19.00 19.40 20.20 21.10 21.40

Маршрут № 207 Краснокамск — Шабуничи
(последнее обновление: лето 2015)

Краснокамск 6.15 (кроме вскр.) 7.20 8.25 10.30 12.50 14.30 15.50 17.40 18.50 20.00

Шабуничи 6.45 (кроме вскр.) 7.50 8.55 11.10 13.40 15.10 16.30 18.10 19.20 20.30

Маршрут № 336 Майский — Пермь
(последнее обновление: лето 2015)

п.Майский 7.00 (пн-сб) 8.45 (сб-вс) 13.20 (сб-вс) 17.00 (пт-вс)

Пермь 8.40 (пн-сб) 11.25 (сб-вс) 15.20 (пт-вс) 18.40

Маршрут № 433 пл. Гознака — Мысы
(последнее обновление: лето 2015)

Понедельник — пятница

пл. Гознака 7.30 8.40 16.00 17.05

Мысы 7.05 8.00 9.10 16.35 17.40

Маршрут № 434 Пристань — д. Ласьва (ч/з Мысы)
(последнее обновление: лето 2015)

Пристань 8.25 13.45 17.00

д.Ласьва 7.00 9.45 14.50 18.00

Маршрут № 483 и № 104. Краснокамск — Оверята
(последнее обновление: осень 2013)

Краснокамск 6.00 6.35 7.15 8.00 8.15 8.45 9.30 11.10 12.00 12.40 13.15 13.30 14.25 15.20

15.30 15.55 16.50 17.25 18.20 19.20 19.20 20.10 20.50 21.30

Оверята 6.35 7.15 8.05 8.45 9.00 (ч/з автовокзал до МЖК) 9.30 10.15 11.55 12.45 13.25 13.45

14.15 15.10 16.05 16.25 16.40 17.35 18.10 19.05 20.05 20.05 (до автовокзала) 20.50 21.30  22.10

Маршрут № 543 Пермь — ст. Чайковская
(последнее обновление: лето 2015)

Пермь 9.20 16.20

ст. Чайковская 7.05 13.00

Маршрут № 672 Краснокамск — Усть-Качка
(последнее обновление: осень 2013)

через Красавинский мост

Краснокамск 7.45 12.00 15.30

Усть-Качка 9.35 13.50 18.10

Маршрут № 744 Краснокамск — Березники
(последнее обновление: лето 2015)

Краснокамск 6.45 12.10

Березники 14.00 19.30

В расписании возможны изменения, которые вносятся по просьбам пассажиров. Предложения по работе транспорта принимаются по телефонам:

5-02-89 — отдел пассажирских перевозок Краснокамского АТП (пригородные маршруты)

4-19-29 — Администрация г.Краснокамска (городские маршруты)

Гонка героевВ пятницу, 31 марта, на горнолыжном комплексе «Майская гора»…


Гонка героев

В пятницу, 31 марта, на горнолыжном комплексе «Майская гора» собрались на очередной этап Спартакиады трудовые коллективы предприятий и учреждений города Краснокамска: «Полиция», «МЧС», «Газпром», «КБФ «Гознак», сборная администраций КГП и КМР, «Краснокамские электрические сети», «Лорд», «ПКНМ», «Сборная предприятий п. Оверята», «Сборная спортсменов и ветеранов МБУ КГФСК».

Участники команд преодолели полосу препятствий в соревнованиях «Гонка героев» с этапами: «Высота», «Переправа», «Мишень», «Тюбинг», «Ориентирование», «Гиря и скакалка». Для того чтобы успешно пройти трассу, участники продемонстрировали чудеса командного духа, силу воли и отличную физическую подготовку. Самые смелые, отважные и быстрые в каждом состязании награждены медалями.

На этапе «Высота» победителем стала команда «МЧС», 2 место заняла команда «Сборная ветеранов и спортсменов КГФСК», 3 место у команды «Сборная администраций КГП и КМР».

На этапе «Тюбинг» победителем стала команда «ПКНМ», 2 место заняла команда «Сборная предприятий п. Оверята», 3 место у команды «ЛОРД».

На этапе «Мишень» победителем стала команда «Сборная ветеранов и спортсменов КГФСК», 2 место заняла команда «Сборная администраций КГП и КМР», 3 место у команды «МЧС».

На этапе «Ориентирование на местности» победителем стала команда «Сборная администраций КГП и КМР», 2 место заняла команда «МЧС», 3 место у команды «Сборная ветеранов и спортсменов КГФСК».
На этапе «Переправа» победителем стала команда «Сборная ветеранов и спортсменов КГФСК», 2 место заняла команда «МЧС», 3 место у команды «ПКНМ».

На этапе «Гири + скакалка» победителем стала команда «КБФ «Гознак», 2 место заняла команда «ПКНМ», 3 место у команды «МЧС».

В общекомандном зачете соревнований «Гонка героев» 1 место заняла команда «МЧС», 2 место – «Сборная ветеранов и спортсменов КГФСК», 3 место – «ПКНМ».

Благодарим директора горнолыжного комплекса «Майская гора» Игоря Александровича Радина за предоставление территории для проведения соревнований.

Хотелось бы отметить, что среди участников Спартакиады на гонку вышли руководители предприятий и учреждений города. Благодарим также команду сборной администрации КГП и КМР, а именно: Юрия Трухина, Владимира Трусова, Илью Лифанова, Наталью Лопатину и Анну Лузину, которые на своем примере доказали, что муниципальные служащие могут дать фору любому спортсмену!

Спартакиада среди предприятий и учреждений города Краснокамска и Краснокамского муниципального района продолжается. Следующий этап соревнований – дартс и настольный теннис, который будет проходить в Доме спорта МБУ КГФСК 19 апреля 2017 года. Желаем всем командам азарта, успеха и победы!

beta